ECOLE INTERCOMMUNALE FOOTBALL LODEVOIS LARZAC : site officiel du club de foot de Soubès - footeo

C EST LA REPRISE

7 septembre 2016 - 10:29

On y arrive  , c est la reprise

Ces mercredi 7 et 14 septembre A ST ETIENNE DE GOURGAS

 ENFANTS NÉES 2012  2011  2010  2009  2008  INSCRIPTIONS DE 14H00 A 17H00 

ENFANTS NÉES 2007 2006 2005 (U10/U11/U12) ENTRAINEMENTS DE 14H30 A 16H00 (inscriptions si  reste places disponibles  ...)

IMPORTANT DE S INSCRIRE AVANT LE 20 SEPTEMBRE  NOMBRE DE PLACES LIMITES PAR CATÉGORIES

A partir du mercredi 20 septembre

U7/U6/BABYSFOOTS  NEES 2010/2011/2012

ACCEUIL A 14H00 AU CLUB HOUSE SEANCE DE 14H15 A 15H30 / GOUTER

*************************

U9/U8 NEES 2008/2009

ACCEUIL A 15H30 AU CLUB HOUSE SEANCE DE 14H45 A 15H15 / GOUTER

********************

U12/U11/U10

ACCEUIL A 17H15 AU CLUB HOUSE SEANCE DE 17H30 A 19H00

**********************

SÉANCES ENCADRÉES PAR  BENJAMINS ET OUALID ÉDUCATEURS DIPLÔMÉS

                                      

 

.

 

Commentaires

PELE MELE COPA MARESMA environ 16 heures
PELE MELE COPA MARESMA : nouvelles photos environ 16 heures
PELE MELE COPA MARESMA environ 17 heures
DERNIERS PLATEAUX 8 jours
3-2
U12 / THEZAN ST GENIES 10 jours
U12 / THEZAN ST GENIES : résumé du match 10 jours
1-5
U12 / BEZIERS AV SP 13 jours
U12 / BEZIERS AV SP : résumé du match 13 jours
3-1
O ST ANDRE DE SANGONIS 1 / U11 15 jours
O ST ANDRE DE SANGONIS 1 / U11 et 2 autres : résumés des matchs 15 jours
3-0
OL LA PEYRADE F.C 2 / U11 15 jours
5-3
U12 / AS GIGNAC 2 15 jours
Stage reussi !!! 23 jours
STAGE PAQUES 2018 U7 / U8 : nouvelles photos 29 jours
STAGE PAQUES 2018 U7 / U8 29 jours

DERNIERS PLATEAUX

15 mai 2018 20:51 par michel caubel

DERNIERS PLATEAUX
Meme si le calendrier de la saison est terminé , un plateaux « sauvage »a St Etienne samedi matin pour les trois catégories U9/U8/U7 avec les club de Lodeve , Aniane et Bedarieux bonne ambiance pour clôturer cette saison L apres midi dernier match... Lire la suite
mai
U12
3-2
Thezan St Genies
mai
O St Andre De Sangonis 1
3-1
U11
U8 - PLATEAUX U8 District
mai
Plateaux U8 A Lodeve
U8
U9 - PLATEAUX U9 District
mai
Plateaux U9 A Lodeve
U9
U7 - PLATEAUX U7 District
mai
Plateau U7 A Aniane
U7